FDP.Die Liberalen
Uitikon-Waldegg

Kontakte Gemeindeverwaltung

Ihre Kontakte zur Gemeindeverwaltung auf einen Blick
Contact information to reach the authortities of Uitikon

Allgemein info@uitikon.org 044 200 15 00
Bau und Planung bau@uitikon.org 044 200 15 59
Bestattungsamt gesundheit@uitikon.org 044 200 15 25
Einwohnerdienste einwohnerkontrolle@uitikon.org 044 200 15 29
Finanzen finanzen@uitikon.org 044 200 15 79
Gemeindeschreiber sinisa.kostic@uitikon.org 044 200 15 10
Gesundheitsvorstand gesundheitsvorstand@uitikon.org 044 200 15 95
Gesundheit / Alter gesundheit@uitikon.org 044 200 15 23
Polizei polizei@uitikon.org 044 200 15 17
Soziales soziales@uitikon.org 044 200 15 39
Steuern steueramt@uitikon.org 044 200 15 49
Tiefbau bau@uitikon.org 044 200 15 55

 

Quelle: http://uitikon.ch/